Депутат Новгородской областной Думы Александр Рыбка организовал экскурсию в Москву для детей с ограниченными возможностями

16 Февраля 2017

Депутат Новгородской областной Думы Александр Рыбка организовал для 13 детей с ограниченными возможностями здоровья, воспитанников ОБУСО «Детский дом-интернат для умственно-отсталых детей имени Ушинского» экскурсию в Москву.

Программа визита рассчитана на два дня. Ребята уже посетили Храм Преподобного Святого Андрея Рублева. В плане мероприятий значится посещение Москвариума на ВДНХ и театра на Таганке, а также экскурсия по столице.