На прием к депутату Сергею Бусурину обратились 8 человек

27 Ноября 2017

На прием к депутату Сергею Бусурину обратились 8 человек
Сегодня, 27 ноября, депутат Новгородской областной Думы Сергей Бусурин провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной. На прием поступило 8 обращений, которые касались самых различных сфер.

Заданные вопросы были связаны с проблемами трудоустройства, также в ходе приема высказывались претензии к работе многофункциональных центров, был озвучен вопрос о об условиях присвоения звания «Ветеран труда». Затрагивались и другие темы.

«Личные приемы позволяют сделать срез и посмотреть, кто и с какими проблемами обращается, а также проанализировать предыдущие приемы», - отметил Сергей Владимирович.

В ходе приёма всем обратившимся гражданам были даны необходимые консультации и разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль.