Депутат Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан

5 Июня 2018

Депутат Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан
4 июня состоялся прием депутата Новгородской областной Думы Надежды Пельгемяйнен, в ходе которого поступило 5 обращений.

Одно из поступивших обращений было связано с необходимостью ремонта дороги до деревни Замленье (Новгородский район). По словам жителей, дорога находится в ненормативном состоянии.

Сын ветерана Великой Отечественной войны обратился с просьбой дать разъяснения по поводу объявленного года волонтера и возможности оказания волонтерской помощи его отцу.

Также в ходе приема депутату поступило приглашение от председателя комитета культуры Волотовского района посетить деревню Горицы, где совместными усилиями местной администрации и предпринимателей была благоустроена и обновлена территория вокруг валуна - памятника природы регионального значения.

Еще одно обращение было связано с возможностью и условиями присвоения звания "Ветеран труда".

Кроме этого, в ходе приема поступило ходатайство о награждении работника "МАУК ГЦК и Д им. Н.Г. Васильева".

Все поступившие обращения приняты к рассмотрению.