Депутат Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан

3 Июля 2018

Депутат Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан 2 июля депутат Новгородской областной Думы Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан по личным вопросам.

К депутату обратились с просьбой оказать помощь или найти спонсора для ремонта крыши центра "Краевед" в поселке Батецкий.

Также поступило коллективное обращение от жителей деревни Верехново Волотовского района вернуть сетку радиовещания ВГТРК "Славия". В связи с тем, что ВГТРК "Славия" существенно сократило дневное и вечернее эфирное время вещания, сигнал местного телевидения отсутствует.

К Надежде Александровне обратилась многодетная мать, жительница деревни Трубичино Новгородского района, с проблемой отсутствия питьевой воды по правой стороне деревни. Женщина рассказала, что она и ее соседи с этим вопросом обращались за помощью уже во все инстанции, включая приемную президента. Но вопрос остался нерешенным. На сегодняшний день в Трубичино жители 58 домов остаются без питьевой воды.

Кроме того, депутату поступила просьба помочь разобраться с причиной неоплаты больничных листов новгородке, перенесшей инсульт.

В ходе приёма обратившимся гражданам были даны необходимые консультации и разъяснения.