Депутат Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан

5 Декабря 2017

Депутат Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан
4 декабря депутат Новгородской областной Думы Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан по личным вопросам. В ходе приема поступило 5 обращений.

Так, в связи с возросшим тарифом на водоотведение, администрация ОАО "Завод "Комета" обратилась к депутату с просьбой о содействии в решении вопроса водоотведения поверхностных сточных вод.

Гражданин, имеющий инвалидность 3 группы, обратился  по вопросу перерасчета пенсии. По его словам, не была учтена травма во время прохождения воинской службы.

Учителя начальных классов одной из новгородских школ задали вопрос по поводу сокращения заработной платы.

Кроме этого, поступило обращение, касающееся ремонта кровли в одном из домов областного центра. Пришедшие на прием также интересовались графиком приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области.