Депутат Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан по личным вопросам

5 Февраля 2019

Депутат Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан по личным вопросам
4 февраля депутат Новгородской областной Думы Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема поступили 4 обращения.

Работники образовательных учреждений Великого Новгорода обратились к депутату с вопросами, связанными с изменениями в наградной политике региона. Кроме этого, от пяти жителей областного центра поступили ходатайства о награждении Почетной грамотой Новгородской областной Думы.

Также в ходе приема был озвучен вопрос, связанный с получением льгот для многодетной семьи, которая снимает жилье и имеет временную регистрацию в Великом Новгороде. По словам обратившейся многодетной матери, она не может воспользоваться льготами, предусмотренными для данной категории, так как не имеет постоянной прописки.

Кроме этого, поступило обращение, связанное с трудоустройством гражданина предпенсионного возраста.

Все обращения приняты к рассмотрению, даны необходимые разъяснения.