Депутат Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан по личным вопросам

8 Октября 2019

Депутат Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан по личным вопросам
7 октября депутат Новгородской областной Думы Надежда Пельгемяйнен провела прием граждан по личным вопросам. Поступило шесть обращений.

Так, житель Великого Новгорода обратился с вопросом о порядке начисления дополнительных пенсионных выплат лицам, награжденным медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Мама двоих детей высказала просьбу внести изменения в правила перевозок пассажиров в автобусах. Как пояснила женщина, провоз пустой детской коляски ей приходится оплачивать по тарифу провоза багажа. «Когда ребенок в коляске денег не требуют, а пустую коляску считают багажом», - отметила новгородка.

Также поступили ходатайства о награждении Почетной грамотой Новгородской областной Думы.