Депутат Михаил Галахов встретился с жителями села Лычково

7 Февраля 2018

Депутат Михаил Галахов встретился с жителями села Лычково
Депутат Новгородской областной Думы Михаил Галахов принял участие во встрече с населением Лычковского сельского поселения Демянского района, которая пршла 5 февраля.

Мероприятие открыл глава Демянского муниципального района Владимир Еремин, который рассказал жителям об участии села Лычково в программе «Формирование современной городской среды на территории муниципальных образований Новгородской области на 2018-2022 годы». Реализация программы включает комплекс мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий.

Депутат Михаил Галахов в рамках встречи вручил многодетной семье Карацупо О.С. и Карацупо Д.М. из села Лычково  газовую плиту, а также ответил на вопросы жителей, касающиеся газификации села Лычково.

Кроме этого, населением были подняты вопросы  благоустройства, неудовлетворительного состояния дорог и другие.