Депутат Михаил Галахов провел прием граждан по личным вопросам

8 Ноября 2019

Депутат Михаил Галахов провел прием граждан по личным вопросам
7 ноября депутат Новгородской областной Думы Михаил Галахов провел прием граждан по личным вопросам.

Поступило обращение от пожилой жительницы областного центра о звонках с угрозами в ее адрес. Михаил Борисович взял ситуацию на контроль. На приеме успокоил женщину, рассказав о различных мошеннических схемах в отношении пожилых с целью вымогательства денежных средств. Рекомендовал обратиться в правоохранительные органы. С приема заявительница направилась в отделение полиции.

Коллективное обращение жителей дома 29 по улице Панкратова Великого Новгорода о проблемах с горячим водоснабжением также останется на контроле до момента его разрешения. Во время приема Михаил Борисович переговорил с председателем комитета по государственному жилищному надзору и лицензионному контролю Новгородской области, заместителем главы Администрации Великого Новгорода, руководителем Теплоэнерго. Вопрос о горячем водоснабжении дома возник в связи с неисправностью бойлера. Его отключили и жители остались без горячей воды. На сегодняшний момент ситуация до конца не прояснилась, однако все должностные лица, с которыми Михаил Борисович связался, проблему взяли под личный контроль.

По информации Региональной общественной приемной