Депутат Андрей Васильев встретился с жителями своего избирательного округа

26 Января 2017

Депутат Андрей Васильев встретился с жителями своего избирательного округа
Депутат Новгородской областной Думы Андрей Васильев встретился с жителями своего избирательного округа. В торжественной обстановке в Передском социально-культурном комплексе парламентарий поздравил с 70-летним юбилеем заслуженного работника культуры Российской федерации Татьяну Ивановну Муст.

Татьяна Муст много лет руководит этим культурным учреждением, свой трудовой путь она начала в 1968 году. Особое внимание в Передском социально-культурном комплексе уделяют сохранению народных традиций и художественного творчества, на базе Передского дома культуры работает музей крестьянского быта и земледелия, студия «Искусница», театральная гостиная.

В 2010 году проект Татьяны Муст получил грант Президента Российской Федерации. Татьяна Ивановна Муст награждена орденами «Знак Почета», «Ответственность и благородство» II степени, памятной медалью «Патриот России».