Депутат Андрей Ломанов оказал поддержку в проведении XXVI городской спартакиады дошкольников

23 Апреля 2019

22 апреля на Центральной спортивной арене в рамках 26 городской спартакиады дошкольников состоялись соревнования «Весёлые старты».

В них приняли участие команды детского сада №8 «Золушка» и детского сада №52 «Детство», в составе которых были не только малыши, но и их родители.

Спортсменов ждали увлекательные состязания – эстафеты, упражнения с мячом и скакалкой. Болельщики тоже не скучали: они активно поддерживали свои команды и участвовали в викторине. Украшением спортивного праздника стали танцевальные и вокальные номера от воспитанников детских садов.

Поддержку в организации и проведении «Весёлых стартов» оказали депутаты Новгородской областной Думы Андрей Ломанов и Дмитрий Игнатов, а также депутаты Думы Великого Новгорода Владимир Федотов и Владимир Богомолов.

Они вошли в состав команды жюри соревнований и вручили всем участникам и победителям памятные дипломы и призы.