Депутат Анатолий Можжерин провёл приём граждан

28 Февраля 2018

Депутат Анатолий Можжерин провёл приём граждан
27 февраля депутат Новгородской областной Думы Анатолий Можжерин провёл очередной приём граждан. На встречу с областным парламентарием пришли три человека.

Жительница Боровичей пенсионного возраста обратилась с вопросом, касающимся льгот на зубопротезирование и проезд в общественном транспорте для ветеранов труда и жертв политических репрессий. Житель деревни Плёсо выразил обеспокоенность качеством уборки от снега городских дорог и тротуаров.

Депутат областной думы внимательно выслушал всех обратившихся к нему и дал необходимые разъяснения и конкретные рекомендации.