Депутат Анатолий Можжерин провёл приём граждан

26 Сентября 2017

Депутат Анатолий Можжерин провёл приём граждан
25 сентября депутат Новгородской областной Думы Анатолий Можжерин провёл очередной приём граждан.

Всего за помощью в решении различных проблем к депутату в этот день обратились шесть человек.

В центре внимания оказались вопросы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

Так гражданин С. Константинов выразил свою обеспокоенность ненадлежащей уборкой городских территорий от мусора, опавшей листвы, уличной грязи и т.п.

А пенсионерка с ул. Фрунзе рассказала депутату об аварийном состоянии системы канализации в их доме: уличные сети настолько обветшали из-за давно превышенного срока их эксплуатации, что регулярно затапливается первый этаж.

Родительница из детского сада п. Прогресс попросила помощи в обустройстве игровой площадки в их учреждении. Подобную просьбу – разнообразить детскую площадку на дворовой территории – озвучил житель с ул. Ленинградской.

Анатолий Можжерин сообщил, что в ближайшем времени в нашем городе появятся два новых игровых комплекса для детей – в сквере на ул. Международной и около Ледового дворца. Там смогут проводить время все желающие.

Были на приёме и другие темы для разговора – в частности, трудоустройства, а также отмены в Новгородской области льгот Ветеранам труда федерального значения.

Все поступившие вопросы взяты депутатом в проработку. Ответы, требующие привлечения специалистов, поступят обратившимся в установленном законом порядке.