Депутат Анатолий Можжерин провел очередной прием граждан

24 Октября 2017

Депутат Анатолий Можжерин провел очередной прием граждан
23 октября депутат Новгородской областной Думы Анатолий Можжерин провёл очередной приём граждан в местной общественной приёмной.

За помощью в обустройстве прогулочной площадки в детском саду п. Прогресс к депутату обратился Глава Прогресского сельского поселения Алексей Семенов. Он рассказал о тех мерах, которые для решения возникшего вопроса уже предприняты администрацией поселения и образовательным учреждением. В свою очередь Анатолий Можжерин предложил всем руководителям поселений совместно с депутатами и Главой Боровичского района продумать систему субсидирования из районного бюджета на благоустройство сельских муниципальных образований на основании конкурсного отбора, что должно способствовать мотивации глав в заинтересованности в эффективности развития своих территорий.

Житель д. Плёсо выразил свою обеспокоенность качеством асфальтирования дороги на улице Ржевской. Депутат объяснил, что все производимые работы в настоящее время находятся на контроле Правительства Новгородской области, Главы муниципального района, а также общественных организаций, которые постоянно следят за ходом выполнения работ и своевременно информируют компетентные органы при обнаружении и фиксации нарушений.