Депутат Анатолий Федотов поздравил учеников гимназии №4 с окончанием учебного года

25 Мая 2018

По традиции поздравить юных гимназистов на пороге больших перемен пришёл депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов.

- Волнующий момент последнего звонка остаётся в памяти на всю жизнь, - отметил Анатолий Федотов. - Сотрудничая с педагогическим коллективом гимназии и его воспитанниками в течение многих лет, я вижу, что в этом учебном заведении не просто дают глубокие знания по предметам, а стараются подготовить ребят к самостоятельной жизни, к главному экзамену, который выпускникам предстоит сдать после получения аттестата о среднем образовании. И я желаю им достойно выдержать этот экзамен.

Этим солнечным утром воспитанники гимназии услышали много пожеланий и напутственных слов от своих наставников, родителей, гостей праздника, который, как и положено, завершился последним звонком. А впереди - экзамены.

Фото Виталия Левицкого