Депутат Анатолий Федотов поздравил ветеранов педагогического труда с Днём пожилых людей и Днём учителя

2 Октября 2018

Праздник ветеранов педагогического труда прошёл вчера в новгородском лицее-интернате.

Депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов более десяти лет сотрудничает с этой ветеранской организацией, оказывая ветеранам педагогического труда помощь в проведении различных мероприятий.

А ветераны, которых с радостью принимают педагогические коллективы образовательных учреждений Великого Новгорода, делятся с коллегами опытом, показывают им пример активного отношения к жизни.

Анатолий Федотов поздравил участников мероприятия с Днём учителя и с Днём пожилых людей, пожелал им успехов во всех начинаниях, интересной жизни, наполненной яркими событиями, заботой и пониманием близких.