Депутат Анатолий Федотов поздравил коллектив детского сада с юбилеем учреждения

8 Февраля 2018

Депутат Анатолий Федотов поздравил коллектив детского сада с юбилеем учреждения
7 февраля в детском саду №87 «Буратино» прошёл праздник, посвящённый 30-летию этого дошкольного учреждения. Депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов поздравил коллектив с юбилеем.

«Буратино» - один из самых больших детских садов не только Западного района, но и Великого Новгорода. Здесь 23 группы, в которых юные новгородцы не просто проводят время, когда родители работают, но и приобретают необходимые навыки и знания, готовятся к школе, учатся общению с ровесниками и со старшими.

Депутатский центр Анатолия Федотова сотрудничает с этим дошкольным учреждением более 10 лет. Благоустройство территории, проведение летних детских олимпийских игр, приобретение необходимого оборудования – сотрудники детского сада всегда находят понимание и поддержку в решении проблем.

На празднике дети и их наставники демонстрировали свои общие достижения, делились планами и, конечно, получали подарки.

Поздравляя виновников торжества с юбилеем, Анатолий Федотов отметил, что забота о подрастающем поколении новгородцев – приоритетное направление его работы в округе, пожелал трудовому коллективу детского сада успехов, а юным воспитанникам – новых достижений и крепкого здоровья.