Депутат Анатолий Федотов помог организовать работу киноклуба для пенсионеров

18 Октября 2017

Депутат Анатолий Федотов помог организовать работу киноклуба для пенсионеров
Сегодня, 18 октября, в кинотеатре «Новгород» прошла вторая в этом сезоне встреча участников киноклуба для пенсионеров.

Клуб, который работает в областном центре уже второй год, - хорошая возможность для представителей старшего поколения увидеть новые фильмы, обсудить их, пообщаться. При этом стоимость билета в кино для участника клуба - льготная.

Работа клуба стала возможной благодаря поддержке депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова.

Подробности о новых заседаниях клуба можно узнать в отделах-центрах по работе с населением администрации Великого Новгорода.