Депутат Анатолий Федотов помог организовать праздник во дворе

25 Декабря 2017

Депутат Анатолий Федотов помог организовать праздник во дворе
Новогодние мероприятия в депутатском округе Анатолия Федотова по традиции начинаются с праздников во дворах.

Юные жители дома №15, к.1 по улице Коровникова (ТСЖ «Стимул») благодаря поддержке депутата встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой раньше многих своих ровесников.

Вот как описывают прошедший праздник в благодарственном письме Анатолию Федотову члены правления ТСЖ «Стимул»:
«…Несмотря на плохую погоду в гости к ребятам пришли сказочные персонажи. Праздник удался на славу. И взрослые, и дети плясали и играли от души, за что получили сладкие подарки. Навестили нас и лошадки. Четвероногие друзья покатали самых маленьких деток. Спасибо за праздник и хорошее настроение»!

А новогодний праздничный марафон набирает силу. Впереди мероприятия не только для самых маленьких, но и представителей старшего поколения, проживающих на территории депутатского округа Анатолия Федотова.