Депутат Анатолий Федотов организовал праздник, посвящённый Дню защиты детей

1 Июня 2018

Депутат Анатолий Федотов организовал праздник, посвящённый Дню защиты детей
По традиции в День защиты детей депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов пригласил юных новгородцев на площадку у торгового дома "Сплав", чтобы вместе встретить лето, повеселиться, принять участие в различных конкурсах и забавах.

Праздник, который проходил под девизом «От улыбки станет всем светлей!», удался! Девчонки и мальчишки веселились от души, с энтузиазмом вместе с родителями участвовали в конкурсах, громкими аподисментвми поддерживали выступления финалистов конкурса «Голос. Дети-2018» (Великий Новгород) и танцевального коллектива «Монпасье». Самым активным из них организаторы вручили призы. Но главное - все зрители и участники получили заряд хорошего настроения. А впереди - новые праздники, которые традиционно проходят летом в Западном районе Великого Новгорода для детей и подростков.