Депутат Александр Рыбка выступил на открытии братского захоронения

19 Февраля 2018

Депутат Александр Рыбка выступил на открытии братского захоронения
16 февраля в селе Подгощи Шимского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию братского захоронения после реконструкции. Гранитный памятник с именами погибших установили на гражданском кладбище.

В церемонии открытия принял участие депутат Новгородской областной Думы Александр Рыбка, который в своем выступлении поблагодарил Главу Подгощского сельского поселения Людмилу Николаеву. "Спасибо, что объединили организации, предпринимателей, жителей поселения и вместе совершили благое дело. Это очень важно, что сегодня мы находим возможность обновлять братские захоронения и воздвигать новые», - отметил депутат.