Депутат Александр Лозюк провел прием граждан

13 Февраля 2020

Депутат Александр Лозюк провел прием граждан

12 февраля прием граждан по личным вопросам провел депутат Новгородской областной Думы Александр Лозюк.

В ходе приема поступило 5 обращений от жителей Великого Новгорода и Новгородского района.

Вопросы касались возможности и процедуры получения звания "Ветеран труда Новгородской области". Заявителям на приеме даны разъяснения, предложен алгоритм действий. Имеющиеся документы приняты для изучения на предмет соответствия требованиям представления к Почетной грамоте Новгородской областной Думы.

Сирота, имеющая малолетнего ребенка просила помочь в решении жилищного вопроса, интересовалась судьбой представленных для рассмотрения документов об обеспечении ее жильем. На приеме связались со специалистами отдела опеки и попечительства Администрации Новгородского муниципального района, которые пояснили, что в настоящее время принятые документы рассматриваются в профильном министерстве. Как только будет получена информация, ее немедленно сообщат заявительнице.

По информации Региональной общественной приемной