Депутат Александр Лозюк провел прием граждан

31 Мая 2017

Депутат Александр Лозюк провел прием граждан
зо мая депутат Новгородской областной Думы Александр Лозюк провел прием граждан по личным вопросам в микрорайоне Кречевицы.

В ходе приема были рассмотрены обращения, связанные с вопросами благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, ремонта дорог, газификации частного сектора, работы Центра общей врачебной практики и др. Также обсуждался вопрос дальнейшей совместной работы с Советом общественности микрорайона.

Всего в этот день к депутату обратились 17 человек.

На все поступившие вопросы были даны ответы и разъяснения, часть обращений взята на контроль для дальнейшего рассмотрения.