Депутат Александр Лозюк поздравил работников культуры Новгородского района с профессиональным праздником

30 Марта 2018

Сегодня, 30 марта, в Доме культуры деревни Савино Новгородского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. В нем приняли участие специалисты домов культуры и сельских клубов, музеев, библиотек, детских школ искусств, представители творческих специальностей.

От имени Новгородской областной Думы с профессиональным праздником всех работников отрасли поздравил депутат Александр Лозюк.

«Новгородский район один из лидеров не только в производстве, но и в сфере культуры. Благодаря вашему профессионализму, мастерству и трудолюбию творческие коллективы Новгородского района всегда достойно представляют нашу область на мероприятиях различного уровня. Дальнейших вам успехов, вдохновения и новых достижений», - сказал Александр Сергеевич, обращаясь к гостям праздника.

Лучшие специалисты отрасли в этот день были награждены региональными и муниципальными наградами.

Александр Лозюк вручил Благодарственное письмо председателя Новгородской областной Думы заведующей Шолоховским сельским Домом культуры Светлане Ильиной.

Также в рамках торжественного мероприятия состоялось подведение итогов работы учреждений культуры за 2017 год.

Своими выступлениями всех присутствующих радовали творческие коллективы.