Депутат Александр Федоровский вручил награды жителям Хвойнинского района

1 Ноября 2019

Депутат Александр Федоровский вручил награды жителям Хвойнинского района
30 октября в предверии Дня народного единства в Доме культуры поселка Хвойная состоялся праздничный концерт «Нам есть чем гордиться!». С праздником жителей Хвойнинского района поздравил депутат Новгородской областной Думы Александр Федоровский.

Александр Владимирович пожелал всем участникам торжества единства и согласия, а также также здоровья, счастья и успехов в жизни.

Четверым жителям Хвойнинского района депутат вручил заслуженные награды.

За многолетний добросовестный труд Почетной грамоты Новгородской областной Думы были удостоены  начальник нижнего склада Кабожского лесопункта ООО «Песский леспромхоз» Ирина Звонцова, а также работники  поликлиники на станции Хвойная негосударственного учреждения здравоохранения «Отделенческая больница на станции Волховстрой ОАО «РЖД»: заведующая хозяйством Светлана Герасимова, медицинская сестра по физиотерапии Елена Кипяткова, сестра-хозяйка Татьяна Романова.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями на празднике также выступила  глава Хвойнинского района Светлана Новоселова.