Депутат Александр Федоровский провел ряд встреч в Пестовском районе

14 Июля 2017

Депутат Александр Федоровский провел ряд встреч в Пестовском районе
13 июля депутат Новгородской областной Думы Александр Федоровский работал в Пестовском муниципальном районе.

Александр Владимирович провёл четыре встречи с местными жителями. Так, депутат встретился с работниками муниципального предприятия "Водоканал" и сотрудниками филиала "Новгородская тепловая компания", с работниками Пестовского филиала по обслуживанию электросетей "Новгородоблкоммунэлектро", с трудовым коллективом "Пестовский межхозяйственный лесхоз", а также с жителями деревни Русское Пестово.

На встречах Александр Федоровский рассказал о работе в Новгородской областной Думе и в избирательном округе, а также ответил на вопросы жителей, связанные с дорожным хозяйством, здравоохранением, сельским хозяйством и другие.

Кроме этого, Александр Владимирович принял участие в работе Думы Пестовского муниципального района, где выступил перед депутатами и рассказал о деятельности областной Думы и ответил на вопросы.

Также Александр Федоровский провел рабочую встречу с первым заместителем Главы Администрации Пестовского муниципального района Николаем Веселовым, на которой обсуждались ремонт дорог на территории района и  подготовка к формированию областного бюджета на 2018 год.