Депутат Александр Федоровский провел прием граждан по личным вопросам

23 Октября 2019

Депутат Александр Федоровский провел прием граждан по личным вопросам
23 октября депутат Новгородской областной Думы Александр Федоровский провел прием граждан по личным вопросам.

Жители областного центра и Новгородского района обратились с просьбой об оказании содействия в урегулировании вопроса, связанного с получением земельного участка в аренду. Александр Владимирович взял ситуацию  под личный контроль.

Также прозвучал вопрос, связанный с оказанием возможной помощи 91-летней женщине - труженику тыла, оказавшейся в трудной жизненной ситуации и нуждающейся в прохождении медицинского обследования, необходимого для усиления группы инвалидности. Депутат окажет содействие в решении данного вопроса.