Депутат Александр Федоровский посетил предприятие «Норд», реализующее крупный инвестпроект по модернизации деревообрабатывающего производства

30 Июля 2020

Депутат Александр Федоровский посетил  предприятие «Норд», реализующее крупный инвестпроект по модернизации деревообрабатывающего производства

29 июля депутат Новгородской областной Думы Александр Федоровский посетил предприятие "Норд", расположенное в Хвойнинском муниципальном районе.

Основными видами деятельности компании является заготовка и переработка древесины. Сегодня ООО "Норд" реализует крупный инвестиционный проект, на предприятии модернизируются производственные линии, вводятся новые рабочие места.

«Проект находится в завершающей стадии. Он осуществляется акционерами компании "Норд" при активной поддержке федерального и регионального правительства, администрации района и депутатов областной Думы по этому округу. Этот проект очень нужен и области, и району. Спасибо за содействие в его реализации губернатору региона, руководству профильного министерства, главе района», - отметил Александр Федоровский, также поблагодарив директора компании Александра Бобрищева за вклад в развитие производства и лесной отрасли в целом.