Члены Молодежного парламента прошли обучение в преддверии XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

10 Октября 2017

9 октября в стенах Областного автономного учреждения "Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе" состоялось обучение участников делегации от Новгородской области на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи.

На обучении присутствовали представители Молодежного парламента при Новгородской областной Думе Людмила Бабаркина, Екатерина Большакова, Глеб Биневский и Андрей Лебедев, а также представители различных общественных организаций и молодежных объединений, сотрудники "Дома молодежи, центра подготовки граждан к военной службе", руководство Департамента образования и молодежной политики.

Во время обучения были представлены мастер-классы по межкультурной коммуникации, невербальному общению, тренинги на командообразование, проявление лидерских качеств и многое другое.