Члены Молодежного парламента при Новгородской областной Думе стали участниками программы для предпринимателей

24 Мая 2017

23 мая в Новгородской области был дан старт бесплатной программе для предпринимателей «Бизнес класс». Она реализуется Сбербанком и Google при поддержке Правительства Новгородской области и направлена на развитие малого и микробизнеса в регионе. Партнером данной программы стал Молодежный парламент при Новгородской областной Думе.

Председатель Молодежного парламента при Новгородской областной Думе, Людмила Бабаркина приняла участие в Деловом завтраке с предпринимателями и партнерами программы «Бизнес класс», где обсуждались вопросы внедрения данного проекта в Новгородской области, развитие сектора бизнеса разных сфер деятельности, проблемы и пути развития проекта.

В 11.00 на площадке Новгородской областной Филармонии им. А.С. Аренского члены Молодежного парламента при Новгородской областной Думе, в частности Андрей Азнауров, Людмила Бабаркина, Екатерина Васильева, Владислав Крутиков, Андрей Лебедев, Илькин Ширинов прошли обучение на лекции-семинаре для предпринимателей от АО «Деловая среда».

В 14.00 в здании Правительства Новгородской области председатель Молодежного парламента при Новгородской областной Думе Людмила Бабаркина приняла участие в заседании организационного комитета программы «Бизнес класс».

В режиме онлайн с коллегами из Мурманска, Вологды и Петрозаводска обсуждалась поэтапная система привлечения и стимулирования будущих участников программы «Бизнес класс».

Напомним, что в Новгородской области программа начнется 15 августа и продлится 5 месяцев. Курс включает 8 онлайн-модулей и 4 очных мастер-класса в Великом Новгороде.

Самые активные участники будут прикреплены к наставникам, которые помогут сделать им первые шаги на пути развития или создания своего дела.
Регистрация откроется на сайте business-class.pro.