Член Молодежного парламента при Новгородской областной Думе приняла участие во всероссийском форуме "Амур"

22 Июня 2018

С 13 по 19 июня территория горнолыжного курорта "Холдоми", расположенного в Хабаровском крае, наполнилась молодыми и инициативными участниками Всероссийского молодёжного образовательного форума "Амур".

Отсчёт смены "Человеческий капитал", представителем которой стала член Молодёжного парламента при Новгородской областной Думе Плескачевская Анастасия, пошёл с нулевого дня федеральной смены. Участники познакомились с дирекцией форума, друг с другом и приняли участие в акции-флешмобе ко Дню России. На второй день состоялось торжественное открытие первой федеральной смены.

В течении всех дней форума участники проходили большие игры в рамках рабочей программы, знакомились с культурой народов Приамурья, принимали участие в мастер-классах, работали в группах над проектами.

Кроме этого, участники побывали в цехах Комсомольского-на-Амуре авиастроительного завода, история которого неразрывно связана с историей отечественной авиации. Именно так стартовала Всероссийская форумная кампания, с первой в истории федеральной смены форума "Амур" "Человеческий Капитал".