Благодарность депутату за помощь

4 Сентября 2017

Благодарность депутату за помощь
Летом 2017 года из-за сложных погодных условий был сильно повреждён мост через речку Росянка в районе деревни Лялино Морховского сельского поселения Холмского района.

В настоящее время деревня хоть и маленькая, но жилая и ежегодно в летний период туда приезжают дачники из близлежащих городов. Доехать до своих домов на машине возможно только по единственному мосту через речку Росянка. Этим летом из-за разрушения конструкции дачники не смогли добраться до своих садовых участков на автомобилях.

В надежде на разрешение ситуации они обратились за помощью к депутату Новгородской областной Думы Сергею Хвостикову. После обращения к депутату вопрос был урегулирован. При его содействии 3 августа 2017 года была организована переправа 6 автомобилей по разрушенному мосту через речку Росянка.

В ответ в адрес Сергея Хвостикова было направлено благодарственное письмо от жителей и дачников деревни Лялино.

Свою благодарность депутату выразили и жители Новгородской области Александр и Эдуард Авдеевы, которые, на одном из приемов обратились к депутату Новгородской областной Думы Сергею Хвостикову с вопросом об учете практических предложений «О рациональном использовании лесных ресурсов и о снижении неэффективных затрат лесопользователей и госбюджетных организаций».

Сергей Валентинович с предложениями от своих избирателей обратился в Комитет лесного хозяйства и лесной промышленности области, где они были учтены при разработке проектов лесохозяйственных регламентов лесничеств Новгородской области.