30 Ноября 2017

Андрей Ломанов вручил Почётные грамоты Новгородской областной Думы сотрудникам школы №18 Средняя общеобразовательная школа №18 Великого Новгорода отметила 50-летний юбилей.

Поздравить директора школы Валентина Васильева и весь педагогический коллектив пришли коллеги – директора других школ, ветераны педагогического труда, ученики, родители и друзья школы.

Почётные грамоты Новгородской областной Думы за многолетний добросовестный труд сотрудникам школы вручил депутат Андрей Ломанов. Он пожелал школе №18 дальнейшего развития и процветания и совместно с председателем Совета общественности Григоровского микрорайона Владимиром Федотовым подарил школе сертификат, который поможет в её дальнейшей работе.

Ещё одним подарком школе стали наборы для робоконструирования, которые по итогам ежегодного фестиваля «РОБОЦЕНТР-2017» вручила его координатор Светлана Петрова. Добавим, что фестиваль прошёл при поддержке депутатов Новгородской областной Думы Юрия Зернова и Сергея Вяткина, которые также передали поздравления коллективу школы.

В честь юбилея в школе №18 открыли виртуальный музей, посвящённый её истории, заслуженным педагогам и выдающимся ученикам. Большой праздничный концерт подготовили школьники и педагогический коллектив.