Анатолий Федотов встретился с избирателями в региональной общественной приёмной

5 Июня 2019

Анатолий Федотов встретился с избирателями в региональной общественной приёмной
5 июня депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов встретился с избирателями в региональной общественной приёмной. На приём, который проходил в Центре "Диалог", пришли 6 человек.

Большинство вопросов, с которыми обратились новгородцы, касались социальных проблем - помощь в приобретении лекарств, устройство больного, не имеющего жилья, в дом-интернат. Всем обратившимся будет оказана помощь.

Кроме того, представители музыкальной школы имени С.Рахманинова попросили оказать содействие в получении грамот Новгородской областной Думы ветеранам учебного заведения. Для ускорения решения вопроса им было рекомендовано обратиться к депутатам по месту жительства, т.к. каждый народный избранник ежегодно может дать рекомендации только четырем новгородцам.