Анатолий Федотов встретился с активом Западного района Великого Новгорода

15 Мая 2019

Анатолий Федотов встретился с активом Западного района Великого Новгорода
В гимназии №4 прошла традиционная встреча депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова с активом Западного района, которая завершила череду праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы.

Более 50 представителей ветеранских и общественных организаций собрались в этот день за праздничным столом для того, чтобы отдать дань уважения поколению победителей, защитившего страну от фашизма. Программа мероприятия была насыщенной: поздравления, воспоминания о войне, стихи и песни о Великой Победе.

Анатолий Федотов поблагодарил всех ветеранов за большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи, а коллектив гимназии за помощь в проведении встречи.

Участники мероприятия также обсудили планы дальнейшей работы в микрорайоне.

Фото Виталия Левицкого