Анатолий Федотов вручил стипендии лучшим учащимся гимназии №4

28 Мая 2019

Анатолий Федотов вручил стипендии лучшим учащимся гимназии №4
27 мая в ДК «Акрон» прошёл праздник новгородской гимназии №4 «Достояние года».

Достояние любого учебного заведения складывается из успехов его учеников. Вот и в этом году по сложившейся традиции коллектив гимназии чествовал ребят, достигших высоких достижений в учёбе, спорте, общественной деятельности, а также их педагогов и наставников.

Поздравляя воспитанников гимназии с окончанием учебного года и с достигнутыми результатами в различных сферах деятельности, депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов пожелал им не останавливаться на достигнутом, постоянно повышать свои знания и навыки, активно участвовать в общественной жизни гимназии, города, страны.

Анатолий Федотов вручил ребятам, которых по праву можно назвать гордостью гимназии, стипендии, учреждённые им более 15 лет назад.

Перед присутствующими с отчётным концертом выступили воспитанники учебного заведения. Каждый творческий номер тепло принимался зрителями и сопровождался аплодисментами.

Фото Виталия Левицкого