Анатолий Федотов провёл очередной депутатский приём в отделе-центре "Западный"

7 апреля 2021

Анатолий Федотов провёл очередной депутатский приём в отделе-центре "Западный" Вчера, 6 апреля, депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов провёл очередной депутатский приём в отделе-центре по работе с населением "Западный".

Анатолий Федотов рассмотрел обращение жильцов дома №6 по ул. Кочетова, которое передала председатель ТСЖ дома Надежда Николаевна Быченкова. В соответствии с программой комплексного благоустройства территории, в которой принимает участие товарищество собственников жилья, во дворе дома проводятся работы, в том числе силами самих жителей. Особенно актуально стоит проблема ремонта спортивного корта, на котором проводят свободное время дети со всего микрорайона. На эти цели не хватает средств, предусмотренных программой благоустройства. Анатолий Федотов пообещал оказать содействие в ремонте спортивного сооружения.

Председатель ТСЖ "Паритет" Татьяна Николаевна Зыбина предложила обсудить возможности организации досуга подростков, особенно это касается детей из неблагополучных семей. Депутат поддержал это предложение. В ближайшее время этот вопрос рассмотрит актив микрорайона.

Представители дома №8, корп.1 по ул. Кочетова рассказали о проблеме, возникшей в связи с установкой частным предпринимателем во дворе дома в тёплое время года больших батутов, что создаёт неудобства для жильцов. Анатолий Федотов разъяснил своим избирателям порядок решения спорных вопросов.

За помощью обратилась и представитель попечительского совета храма Александра Невского Александра Федоровна Иванова. Она рассказала, что в связи с началом сбора средств на строительство храма на Ермолинском кладбище возникла необходимость в создании сайта, который поможет привлечь к решению проблемы больше жителей областного центра. Депутат обещал оказать содействие в разработке сайта.