Анатолий Федотов поздравил с Днём учителя коллектив детского сада 85 "Колокольчик" и педагогов гимназии №4

8 Октября 2018

Работа с дошкольными и образовательными учреждениями - приоритетные направления работы депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова в избирательном округе. Анатолий Александрович по многолетней традиции в День учителя встретился с теми, кто посвятил жизнь воспитанию юных новгородцев.

Депутат поздравил коллективы с профессиональным праздником, пожелал им вырастить достойных членов общества, поблагодарил за творческое отношение к своему делу, вручил цветы и благодарственные письма ветеранам педагогического труда.

Во время праздника нашлось время и для обсуждения планов совместной работы, которых всегда много, как и должно быть, когда речь идёт о работе с молодым поколением.