Анатолий Федотов поздравил моряков запаса с Днём Военно-Морского флота

29 Июля 2019

Анатолий Федотов поздравил моряков запаса с Днём Военно-Морского флота
День Военно-Морского флота в Великом Новгороде отметили в последнее воскресенье июля во дворе дома 55/2 по проспекту А.Корсунова.

По традиции, организовали праздник флотский экипаж моряков запаса и депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов
.
Праздник начался с построения флотского экипажа запаса и поднятия флага. Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин, депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов, председатель городского совета ветеранов Юрий Левков поздравили моряков с Днём Военно-Морского флота, вручили им награды, поблагодарили за работу патриотическому воспитанию молодёжи.

Всех жителей Западного района Великого Новгорода, пришедших в этот день на праздник, ждали также мастер-классы от воспитанников КЮМа и концерт.

Фото Игоря Белова