28 Сентября 2020

Анатолий Федотов помог организовать праздник в Западном районе Великого Новгорода В минувшую пятницу в Западном районе Великого Новгорода прошёл веселый спортивный праздник для юных новгородцев.
Мероприятие было организовано на спортивном корте во дворе домов №№10 и 12 по пр. Мира. Это спортивное сооружение помог отремонтировать несколько лет назад депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов. Сегодня - это любимое место отдыха детей и подростков микрорайона. Вот и при подготовке этого  праздника депутат не остался в стороне, оказав необходимое содействие его организаторам - управлению по физической культуре и спорту Великого Новгорода и отделу-центру по работе с населением по месту жительства «Западный»

Программа мероприятия включала в себя спортивные эстафеты и конкурсы для детей разных возрастов. Самым маленьким помогали мамы. Ребята с азартом откликались на все задания, которые предлагали им представители студии праздника "Затейники", их от души подбадривали взрослые. Сюрпризом для участников было то, что все они в качестве поощрения получили призы от депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова. Жители микрорайна поблагодарили организаторов за праздник, отметив, что подобные мероприятия стали хорошей традицией в Западном районе Великого Новгорода.