Анатолий Федотов помог коллективу гимназии №4 в подготовке к новому учебному году

26 Августа 2019

По традиции Депутат Новгородской областной думы Анатолий Федотов накануне начала учебного года посетил гимназию №4. Ежегодно народный избранник оказывает помощь этому и другим учебным заведениям Западного района областного центра в ремонте и подготовке помещений к занятиям. В частности, этим летом при участии депутата были отремонтированы спортивный зал и крыльцо гимназии.

Анатолий Федотов вместе с директором учебного заведения Еленой Матвеевой не только оценили готовность помещений к приёму юных новгородцев, но и обсудили планы сотрудничества, которые включают многие направления деятельности гимназии.