Анатолий Федотов побывал в детской музыкальной школе имени А.С.Аренского

6 апреля 2021

Анатолий Федотов побывал в детской музыкальной школе имени А.С.Аренского Председатель комитета по бюджету, финансам и экономике Новгородской областной Думы Анатолий Федотов вчера посетил детскую музыкальную школу имени А.С.Аренского. В мероприятии также принял участие мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.

В этом году школе, которая участвует в национальном проекте "Культура",  выделены деньги на ремонтные работы. В прошлом году в рамках нацпроекта вместе с другими учреждениями культуры школа получила музыкальные инструменты.

Анатолий Федотов оценил ход ремонтных работ и перспективы развития детской музыкальной школы. Во время визита депутат пообщался с педагогами и воспитанниками учреждения культуры. Затем юные музыканты продемонстрировали свои таланты.