Анатолий Федотов организовал демонтаж старых бетонных конструкций во дворе дома №48, к.3 на улице Зелинского

13 Февраля 2020

16 января депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов встретился с председателем совета дома №48, к.3 по ул. Зелинского Олесей Гуриевой. Она от имени жильцов дома обратились к нему с просьбой оказать содействие в проведении демонтажа восьми бетонных конструкций, оставшихся от детской площадки. Более тридцати лет жильцы не могли благоустроить эту площадку, на которой, спрятавшись за бетонными блоками, проводили время нарушители общественного порядка.
После посещения дворовой территории была проведена техническая экспертиза. Вчера специалисты, приглашённые Анатолием Федотовым, демонтировали конструкции.

Жильцы дома поблагодарили депутата и заверили его в том, что они продолжат благоустройство своего двора, приложив собственные усилия к тому, чтобы эта территория стала комфортным и безопасным местом.