Алексей Чурсинов поприветствовал участников смотра-конкурса ветеранов

1 Ноября 2017

Алексей Чурсинов поприветствовал участников смотра-конкурса ветеранов
Сегодня, 1 ноября, в Великом Новгороде состоялся зональный смотр-конкурс ветеранов «Минута Славы». В нем приняли участие заместитель председателя Новгородской областной Думы Алексей Чурсинов и депутат Антонина Аленичева.

Приветствуя участников конкурса, Алексей Чурсинов отметил: "То, что вы полны энергии и оптимизма, занимаете активную жизненную позицию  - заслуживает почет и уважение. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена яркими и интересными событиями. Успехов и всего самого хорошего!".

Всего в смотре-конкурсе приняли участие около 100 артистов из ветеранских организаций Батецкого, Валдайского, Крестецкого, Маловишерского, Новгородского, Чудовского, Шимского районов и Великого Новгорода. Участники выступили в таких номинациях номинациях как сольное пение, дуэт, трио, художественное слово и других.

Добавим, зональные смотры-конкурсы ветеранов «Минута славы» проводятся Новгородской областной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов в рамках программы «Здоровый образ жизни и активное долголетие ветеранов».

Ранее конкурсные мероприятия прошли в Старорусском и Мошенском районах.