Александр Рыбка принял участие в Едином дне приема родителей дошкольников

25 Сентября 2020

Александр Рыбка принял участие в  Едином дне приема родителей дошкольников

Сегодня, 25 сентября, на площадке региональной общественной приемной прошел  Единый день приема родителей дошкольников. В нем приняли участие председатель комитета Новгородской областной Думы по социальной политике Александр Рыбка. На вопросы родителей юных новгородцев также отвечали представители министерства образования Новгородской области и профильного комитета города, руководители детских дошкольных образовательных учреждений.

Всего в ходе приема поступило более 30 обращений, большая часть которых - это благодарности от родителей в адрес педагогических работников. Также прозвучали вопросы, связанные с устройством ребёнка в детский сад, режимом работы воспитателей и нянечек, разрешением трудовых споров.

На все прозвучавшие в ходе приёма вопросы даны разъяснения, назначены встречи для решения вопросов по существу.