О выездном совещании Совета Федерации

25 Января 2006

26-27 января руководители областной Думы примут участие в расширенном выездном совещании Совета Федерации на тему взаимодействия Совета Федерации и Новгородского региона в рамках решений, принятых по итогам Дней Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в Новгородской области в апреле 2005 года.
        26 января в 11.00 в Большом зале Администрации области состоится заседание Комиссии Совета Федерации по методологии реализации конституционных полномочий Совета Федерации на тему «О взаимодействии Совета Федерации и субъектов Российской Федерации: мониторинг и перспективы» (в рамках реализации постановления Совета Федерации от 27 апреля 2005 года № 135-СФ «Об итогах проведения Дней Совета Федерации в Новгородской области»).
        Откроет и проведёт заседание член Совета Федерации, председатель вышеназванной Комиссии, представитель в Совете Федерации от Администрации Новгородской области Геннадий  Бурбулис.
        В этот же день в Администрации Великого Новгорода пройдет заседание «круглого стола» на тему «Налог на недвижимость: результаты эксперимента в городах Великом Новгороде и Твери». Заседания проведут Комитеты Совета Федерации по бюджету и по делам Федерации и региональной политике.