О заседании постоянной комиссии

12 Мая 2005

Восемнадцатого мая в 10 часов на ОАО «Акрон» состоится выездное заседание постоянной комиссии Новгородской областной Думы по социальным вопросам.
        Председатель комиссии, председатель профсоюзного комитета ОАО «Акрон» Сергей Ян проинформирует депутатов о реализации областного закона «О социальном партнерстве» в части осуществления социального партнерства на ОАО «Акрон».
        Депутаты обсудят изменения в ранее принятые областные законы:
        «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) на территории Новгородской области» (второе чтение) /докладчик: Наталья Григорьева – председатель комитета культуры, кино и туризма области/;
        «О мерах по социальной поддержке многодетных семей, проживающих на территории Новгородской области» и «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в области здравоохранения и наделении органов местного самоуправления области государственными полномочиями по социальной поддержке граждан в части бесплатного (льготного) зубного протезирования и обеспечению детей молочными продуктами» /докладчик: Николай Ренкас – заместитель Главы администрации области/.