Елена Писарева с рабочим визитом посетила Пестовский район

2 Февраля 2018

Елена Писарева с рабочим визитом посетила Пестовский район
Сегодня, 2 февраля, председатель Новгородской областной Думы посетила Пестовский муниципальный район.

Спикер областного парламента поздравила с 40-летним юбилеем коллектив МАДОУ "Детский сад "Солнышко".

"Вы делаете великое и важное дело! - обратилась к педагогам Елена Владимировна, - Я до сих пор помню свою первую воспитательницу в детском саду. Вы - те люди, которые отпечатываются в сердце ребенка на всю жизнь".

Так же Елена Писарева приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном полувековому юбилею средней общеобразовательной школы №1 с углубленным изучением биологии и русского языка имени Н.И.Кузнецова.

Елена Владимировна в своей поздравительной речи отметила: " Ваша школа славится многими делами, многими проектами, своими учениками, своими учителями! Уже две тысячи тридцать пять выпускников с гордостью говорят о том, что они учились в пестовской средней школе №1!"

Елена Писарева вручила Благодарность председателя Новгородской областной Думы коллективу образовательного учреждения.

Также Благодарственными письмами председателя Новгородской областной Думы были награждены педагоги школы: учитель физики Сергей Малышев и Елена Кольцова.

Позже Елена Писарева провела совещание по обращениям граждан - жителей Пестовского района.