Заседание комитета Новгородской областной Думы по социальной политике

по социальной политике
27 июня 2017 года
________________________
Начало заседания: в 09.00 371 каб.

1. О проекте областного закона «О внесении изменений в некоторые областные законы».
Докладчик: Ширин Александр Глебович руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области

2. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельских населенных пунктах и поселках городского типа».
Докладчик: Ефремова Галина Михайловна - заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области

3. О проекте областного закона «О внесении изменения в статью 1 областного закона «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан».

4. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной за-кон «О государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, социальной поддержке отдельным категориям граждан, в том числе лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городского округа Новгородской области отдельными государственными полномочиями».

5. О проекте областного закона «О внесении изменения в статью 2 областного закона «О прожиточном минимуме в Новгородской области».

6. О проекте областного закона «О внесении изменения в статью 8 областного закона «О физической культуре и спорте в Новгородской области».
Докладчик: Кирилова Елена Михайловна - руководитель департамента по физической культуре и спорту Новгородской области

7. Об информации о мониторинге реализации областного закона «О дополнительных мерах социальной поддержки спортсменов и их тренеров за достижение высоких спортивных результатов в 2015-2019 годах».
Докладчик: Рыбка Александр Николаевич - председатель комитета Новгородской областной Думы по социальной политике

8. О проекте областного закона «О внесении изменений в некоторые областные законы о мерах социальной поддержки лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

9. О плане работы Новгородской областной Думы на III квартал 2017 года.