Заседание комиссии Новгородской областной Думы по проведению антикоррупционной экспертизы

24 Марта 2017
заседания комиссии Новгородской областной Думы
по проведению антикоррупционной экспертизы
24 марта 2017 года

Начало заседания: в 16.30 каб.369

1. О проекте областного закона «О внесении изменения в областной закон «Об утверждении типовой формы контракта с лицом, назначенным на должность главы администрации муниципального образования по контракту, и об условиях контракта для главы администрации муниципального района (городского округа) в части, касающейся осуществления отдельных государственных полномочий, о дополнительных требованиях к кандидатам на должность главы администрации муниципального района (городского округа), назначаемого по контракту»
Докладчик: Чурсинов Алексей Борисович – заместитель пред-седателя Новгородской областной Думы

2. О проекте областного закона «О внесении изменения в статью 3 областного закона «О физической культуре и спорте в Новгородской области»

3. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О полномочиях Правительства Новгородской области в области применения контрольно-кассовой техники»

4. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О разграничении полномочий Новгородской областной Думы и Правительства Новгородской области в области предоставления государственных и муниципальных услуг»

5. О проекте областного закона «О внесении изменения в статью 1 областного закона «О разграничении полномочий Новгородской областной Думы и Правительства Новгородской области в области регулирования оборота алкогольной продукции на территории области»

6. О проекте областного закона «О внесении изменений в некоторые областные законы в сфере социальной поддержки граждан»

7. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городского округа Новгородской области отдельными государственными полномочиями в области образования, опеки и попечительства и по оказанию мер социальной поддержки»

8. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О пособиях гражданам, имеющим детей, проживающим на территории Новгородской области, и о наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями»

Общий номер факса: (816-2) 776-355